5 медалей на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ

Белорусские спортсмены завоевали 5 медалей на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ. Турнир принимает немецкий Дуйсбург. Сначала на пьедестал поднялись Павел Медведев и Олег Юреня, которые стали вторыми в гонке мужских байдарок-двоек на километр. Также серебро - у Дмитрия Рябченко, Дмитрия Войтишкина, Дениса Гаражи и Александра Волчецкого - на километре среди мужских каноэ-четверок и у Романа Петрушенко и Вадима Махнева - на дистанции 500 метров среди байдарок-двоек.Еще две бронзы взяли экипаж каноэ-двойки на дистанции 200 метров Дмитрий Рябченко - Александр Волчецкий и байдарки-четверки в составе Маргариты Тишкевич, Надежды Попок, Ольги Худенко и Марины Литвинчук на дистанции 500 метров.
02.09.2013 07:04

Белорусские спортсмены завоевали 5 медалей на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ.

Еще две бронзы взяли экипаж каноэ-двойки на дистанции 200 метров Дмитрий Рябченко - Александр Волчецкий и байдарки-четверки в составе Маргариты Тишкевич, Надежды Попок, Ольги Худенко и Марины Литвинчук на дистанции 500 метров.