4-й этап Кубка мира по биатлону завершился в Оберхофе. Ирина Кривко была близка к пьедесталу

Ирина Кривко была близка к пьедесталу в заключительной гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. В масс-старте перед последним огневым рубежом - стойкой - наша олимпийская чемпионка шла второй, но допустила четыре промаха и в итоге финишировала 7-й. На предыдущих рубежах Кривко, к слову, отстрелялась на ноль. Равных же не было финке Кайсе Мякяряйнен.  У мужчин победу праздновал француз Мартен Фуркад. Роман Елетнов - 18-й - это при четырех промахах. От лидера он отстал почти на полторы минуты. 
13.01.2020 11:55
Ирина Кривко была близка к пьедесталу в заключительной гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. В масс-старте перед последним огневым рубежом - стойкой - наша олимпийская чемпионка шла второй, но допустила четыре промаха и в итоге финишировала 7-й. На предыдущих рубежах Кривко, к слову, отстрелялась на ноль. Равных же не было финке Кайсе Мякяряйнен. 

У мужчин победу праздновал француз Мартен Фуркад. Роман Елетнов - 18-й - это при четырех промахах. От лидера он отстал почти на полторы минуты. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =