49-е место Дмитрия Абашева - это лучший результат белорусских биатлонистов в спринтерской гонке

49-е место Дмитрия Абашева в итоговом протоколе - это лучший результат среди белорусских биатлонистов в спринтерской гонке предпоследнего в сезоне этапа Кубка мира. C одним промахом наш спортсмен проиграл почти 2 минуты победителю гонки французу Мартену Фуркаду. Для последнего эта победа стала 13-й в сезоне. Таким образом, Фуркад побил рекорд норвежца Уле Эйнара Бьорндалена по количеству личных титулов за этот период. Три промаха у Сергея Бочарникова - это 55-е место, Максим Воробей - 63-й с двумя промахами, Владимир Чепелин с четырьмя - 68-й. В 19:35 начнут соревноваться женщины. Лидер команды - Дарья Домрачева - 32-я в старт-листе. Компанию ей составят Дарья Юркевич, две Надежды: Скардино и Писарева, а также Ирина Кривко.
10.03.2017 19:08

49-е место Дмитрия Абашева в итоговом протоколе - это лучший результат среди белорусских биатлонистов в спринтерской гонке предпоследнего в сезоне этапа Кубка мира. C одним промахом наш спортсмен проиграл почти 2 минуты победителю гонки французу Мартену Фуркаду. Для последнего эта победа стала 13-й в сезоне. Таким образом, Фуркад побил рекорд норвежца Уле Эйнара Бьорндалена по количеству личных титулов за этот период.

Три промаха у Сергея Бочарникова - это 55-е место, Максим Воробей - 63-й с двумя промахами, Владимир Чепелин с четырьмя - 68-й.

В 19:35 начнут соревноваться женщины. Лидер команды - Дарья Домрачева - 32-я в старт-листе. Компанию ей составят Дарья Юркевич, две Надежды: Скардино и Писарева, а также Ирина Кривко.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =