3-й тур чемпионата Беларуси по футболу стартовал в Бобруйске

"Городея" одержала победу в выездном поединке третьего тура чемпионата Беларуси по футболу. В Бобруйске обыграна "Белшина" со счетом 1:0. Автором единственного гола на 66-й минуте матча стал Сайчич. "Городея" таким образом одержала первую победу в текущем турнире, тогда как "Белшина" осталась с нулем в графе набранных  очков.  В эти минуты минское "Динамо" на своем поле принимает жодинское "Торпедо". Прямую трансляцию можно увидеть на "Беларусь 5. Интернет". В субботу "Шахтер" принимает "Неман", БАТЭ – "Рух", а брестское "Динамо" - "Славию". Все три встречи в прямом эфире покажет "Беларусь 5". А вот воскресный матч "Витебска" и "Смолевичей" перенесен из областного центра в Борисов.
03.04.2020 19:12
"Городея" одержала победу в выездном поединке третьего тура чемпионата Беларуси по футболу. В Бобруйске обыграна "Белшина" со счетом 1:0. Автором единственного гола на 66-й минуте матча стал Сайчич. "Городея" таким образом одержала первую победу в текущем турнире, тогда как "Белшина" осталась с нулем в графе набранных  очков. 

В эти минуты минское "Динамо" на своем поле принимает жодинское "Торпедо". Прямую трансляцию можно увидеть на "Беларусь 5. Интернет".

В субботу "Шахтер" принимает "Неман", БАТЭ – "Рух", а брестское "Динамо" - "Славию". Все три встречи в прямом эфире покажет "Беларусь 5". А вот воскресный матч "Витебска" и "Смолевичей" перенесен из областного центра в Борисов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =