3 дня до зажжения факела II Европейских игр. Продолжаем отслеживать маршрут эстафеты "Пламя мира"

Последняя остановка на пути к Риму, где 3 мая состоится церемония зажжения огня II Европейских игр. Через несколько часов  белорусская делегация эстафеты "Пламя мира"  прибудет в Венецию. Сегодня представители дирекции II  Европейских игр  выехали из чешского города Микулов - в эту страну вернутся уже с эстафетой огня 10 мая. В Чехии запланирована встреча с местным Национальным олимпийским комитетом. Отметим, в каждой из стран, где пройдет эстафета, организуют отдельную программу. На церемонии зажжения огня в Риме будут присутствовать олимпийские чемпионы из Беларуси разных поколений - Елена Белова, Юлия Нестеренко, Дарья Домрачева и Владислав Гончаров. 12 мая эстафета "Пламя мира" прибудет в Брест.
30.04.2019 19:08

Последняя остановка на пути к Риму, где 3 мая состоится церемония зажжения огня II Европейских игр. Через несколько часов  белорусская делегация эстафеты "Пламя мира"  прибудет в Венецию.

Последняя остановка на пути к Риму

Сегодня представители дирекции II  Европейских игр  выехали из чешского города Микулов - в эту страну вернутся уже с эстафетой огня 10 мая. В Чехии запланирована встреча с местным Национальным олимпийским комитетом. Отметим, в каждой из стран, где пройдет эстафета, организуют отдельную программу.

Сергей Хомич

На церемонии зажжения огня в Риме будут присутствовать олимпийские чемпионы из Беларуси разных поколений - Елена Белова, Юлия Нестеренко, Дарья Домрачева и Владислав Гончаров. 12 мая эстафета "Пламя мира" прибудет в Брест.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =