35 именитых биатлонистов примут участие в "Гонке легенд"

Легенды мирового биатлона уже готовятся к завтрашней гонке в Раубичах. 35 биатлонистов примут участие в фестивале. Организаторы планируют большое количество болельщиков, поэтому в этом году трибуны увеличены до 15-ти тысяч мест. Зрители увидят три гонки с участием легенд - мужской и женский масс-старты и смешанную эстафету. Первая гонка с участием легенд биатлона начнется завтра в 13:45. С 10 до 12 часов в крытом тире пройдет автограф-сессия с мировыми звездами. Отметим, добраться до Раубичей будет несложно. От станции метро "Борисовский тракт", с остановкой на улице Карбышева, будут курсировать специальные автобусы. Сразу после тренировки спортсмены отправились в Боровляны в детский хоспис "Лесная поляна". Комплекс начал работу три месяца назад. На его строительство понадобилось 300 миллионов неденоминированных рублей, вырученных с прошлой "Гонки легенд". Руководители центра провели экскурсию для гостей, после чего звезды биатлона и дети из хосписа высадили 34 пихты. Сейчас спортсмены вернутся в Минск, где для них также будет организована экскурсия.
17.09.2016 15:01

Легенды мирового биатлона уже готовятся к завтрашней гонке в Раубичах. 35 биатлонистов примут участие в фестивале. Организаторы планируют большое количество болельщиков, поэтому в этом году трибуны увеличены до 15-ти тысяч мест. Зрители увидят три гонки с участием легенд - мужской и женский масс-старты и смешанную эстафету.

Первая гонка с участием легенд биатлона начнется завтра в 13:45. С 10 до 12 часов в крытом тире пройдет автограф-сессия с мировыми звездами. Отметим, добраться до Раубичей будет несложно. От станции метро "Борисовский тракт", с остановкой на улице Карбышева, будут курсировать специальные автобусы.

Сразу после тренировки спортсмены отправились в Боровляны в детский хоспис "Лесная поляна". Комплекс начал работу три месяца назад. На его строительство понадобилось 300 миллионов неденоминированных рублей, вырученных с прошлой "Гонки легенд". Руководители центра провели экскурсию для гостей, после чего звезды биатлона и дети из хосписа высадили 34 пихты.

Сейчас спортсмены вернутся в Минск, где для них также будет организована экскурсия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =