2 золотые и 2 бронзовые медали завоевали белорусы на ЧМ по гребле на байдарках и каноэ

2 золота завоевали белорусы на проходящем в чешской Рачице чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ. Что особенно важно, обе награды высшей пробы белорусы взяли в олимпийских дисциплинах. Ольга Худенко победила на дистанции 500 метров в байдарке-одиночке, а Артем Козырь был вне конкуренции в финальном заплыве каноэ-одиночки на 200 метров. Камилла Бобр - Алена Ноздрева выиграли бронзу на дистанции 500 метров, третьей стала и мужская байдарка-двойка в составе Романа Петрушенко и Виталия Белько. В вечерней сессии, прямая трансляция которой начнется на телеканале "Беларусь 5" в 16:25, белорусы продолжат борьбу за попадание в финалы. Завершится чемпионат мира в воскресенье.  
26.08.2017 15:01

2 золота завоевали белорусы на проходящем в чешской Рачице чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ. Что особенно важно, обе награды высшей пробы белорусы взяли в олимпийских дисциплинах.

Ольга Худенко победила на дистанции 500 метров в байдарке-одиночке, а Артем Козырь был вне конкуренции в финальном заплыве каноэ-одиночки на 200 метров.

Камилла Бобр - Алена Ноздрева выиграли бронзу на дистанции 500 метров, третьей стала и мужская байдарка-двойка в составе Романа Петрушенко и Виталия Белько. В вечерней сессии, прямая трансляция которой начнется на телеканале "Беларусь 5" в 16:25, белорусы продолжат борьбу за попадание в финалы. Завершится чемпионат мира в воскресенье.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =