26-ой Национальный фестиваль бега Языльская десятка прошел в городе Старые Дороги

Наравне с профессиональными атлетами попробовать свои силы смогли и любители бега всех возрастов. Соревнования проводились отдельно среди парней и девушек, а также мужчин и женщин в разных номинациях и по возрастным группам. Национальный фестиваль уже стал настоящей традицией для жителей района.Победители и призеры во всех дистанциях и возрастных группах были награждены призами, медалями и дипломами фестиваля. А за победу в главной номинации Языльская десятка десять мужчин и десять женщин получили денежные призы.
29.09.2013 15:28

Наравне с профессиональными атлетами попробовать свои силы смогли и любители бега всех возрастов.


Наравне с профессиональными атлетами попробовать свои силы смогли и любители бега всех возрастов. Соревнования проводились отдельно среди парней и девушек, а также мужчин и женщин в разных номинациях и по возрастным группам. Национальный фестиваль уже стал настоящей традицией для жителей района.


Победители и призеры во всех дистанциях и возрастных группах были награждены призами, медалями и дипломами фестиваля. А за победу в главной номинации Языльская десятка десять мужчин и десять женщин получили денежные призы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =