25 июня в Минске состоятся две индивидуальные гонки

Центр столицы снова заполонят велогонщики. Завтра состоятся две индивидуальные гонки. Велосипедисты стартуют в самом центре столицы - на Октябрьской площади. Маршрут будет пролегать по улицам: Купалы - Куйбышева - Богдановича - Сторожевская - Немига - Кальварийская и Тимирязева - завершится там же,  где начинается,  - на Интернациональной.  Поэтому во вторник с 8:30 утра и до 15:30 изменится движение общественного транспорта в Минске. Будет ограничен выезд автомобилей из прилегающих дворов, запрещена парковка вдоль улиц, по которым пройдут заезды. Первыми на старт велосипедной индивидуальной гонки  в 10 утра  выйдут женщины. Им предстоит преодолеть 30 километров. В составе сборной Беларуси будут бороться за медали бронзовый призер в групповой гонке Татьяна Шаракова, а также чемпионка І Европейских игр Алена Омелюсик. В 13:00 стартуют мужчины и белорусы - Василий Кириенко и Бронислав Самойлов.
24.06.2019 07:00

Центр столицы снова заполонят велогонщики. Завтра состоятся две индивидуальные гонки. Велосипедисты стартуют в самом центре столицы - на Октябрьской площади. Маршрут будет пролегать по улицам: Купалы - Куйбышева - Богдановича - Сторожевская - Немига - Кальварийская и Тимирязева - завершится там же,  где начинается,  - на Интернациональной. 

Поэтому во вторник с 8:30 утра и до 15:30 изменится движение общественного транспорта в Минске. Будет ограничен выезд автомобилей из прилегающих дворов, запрещена парковка вдоль улиц, по которым пройдут заезды.

Первыми на старт велосипедной индивидуальной гонки  в 10 утра  выйдут женщины. Им предстоит преодолеть 30 километров. В составе сборной Беларуси будут бороться за медали бронзовый призер в групповой гонке Татьяна Шаракова, а также чемпионка І Европейских игр Алена Омелюсик. В 13:00 стартуют мужчины и белорусы - Василий Кириенко и Бронислав Самойлов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =