23-й чемпионат Беларуси по футболу начинается сегодня

Накануне же руководство, игроки и тренерский штаб клуба встретились с болельщиками. Запуск нового сайта клуба, помощь при выезде на матчи еврокубков, новый формат чемпионата страны - это все лишь капля в море тем, затронутых в болельщицких вопросах. Про задачи на сезон у тренеров и игроков болельщики даже не спрашивали. Не актуально. Какие задачи могут быть у девятикратного чемпиона Беларуси. Уже в первом матче чемпионата страны БАТЭ сыграет со своим главным конкурентом в борьбе за первое место - минским Динамо. Игра пройдет на жодинском стадионе. Борисовскую арену пока берегут - ведь на ней предстоит принимать матчи квалификационных раундов Лиги чемпионов.
30.03.2013 09:21

Фаворит турнира и девятикратный чемпион страны БАТЭ в первом туре сыграет с минским Динамо.

Накануне же руководство, игроки и тренерский штаб клуба встретились с болельщиками.
Запуск нового сайта клуба, помощь при выезде на матчи еврокубков, новый формат чемпионата страны - это все лишь капля в море тем, затронутых в болельщицких вопросах. 
Про задачи на сезон у тренеров и игроков болельщики даже не спрашивали. Не актуально. Какие задачи могут быть у девятикратного чемпиона Беларуси. 
Уже в первом матче чемпионата страны БАТЭ сыграет со своим главным конкурентом в борьбе за первое место - минским Динамо. Игра пройдет на жодинском стадионе. Борисовскую арену пока берегут - ведь на ней предстоит принимать матчи квалификационных раундов Лиги чемпионов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =