23 июня определятся последние участники плей-офф чемпионата Европы - 2020 по футболу

Сегодня определятся последние участники плей-офф чемпионата Европы по футболу. Заключительные матчи группового этапа пройдут в двух группах: в обеих шансы пробиться в нокаут-раунд остаются у всех сборных. Так, в квартете E Швеция отобралась в игры на выбывание досрочно и в третьем туре сыграет с Польшей. Словакия пока идет второй и сыграет с командой Испании. За матчами этой четверки следим на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5 интернет". Центральный поединок игрового дня будет предложен на спортивном канале. Повторение финала прошлого континентального форума Португалия - Франция. Французы уже и так гарантировали себе место в плей-офф, но точно попытаются взять реванш сегодня. За противостоянием же Германия - Венгрия следите в эфире "Беларусь 2". На столичном "Динамо" функционирует фан-зона для болельщиков Евро. Наблюдать за матчами континентального форума здесь можно с большого экрана, а расположиться - прямо на газоне легендарной арены. Вход бесплатный, но предварительно нужно пройти регистрацию на сайте стадиона. Читайте также: В. Азаренко обыграла Ю. Готовко на теннисном турнире WTA в Германии Е. Герасимов сильнее француза Ж. Тсонга в первом круге теннисного турнира ATP в Истбурне
23.06.2021 07:25

Сегодня определятся последние участники плей-офф чемпионата Европы по футболу. Заключительные матчи группового этапа пройдут в двух группах: в обеих шансы пробиться в нокаут-раунд остаются у всех сборных. Так, в квартете E Швеция отобралась в игры на выбывание досрочно и в третьем туре сыграет с Польшей. Словакия пока идет второй и сыграет с командой Испании.

За матчами этой четверки следим на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5 интернет". Центральный поединок игрового дня будет предложен на спортивном канале. Повторение финала прошлого континентального форума Португалия - Франция. Французы уже и так гарантировали себе место в плей-офф, но точно попытаются взять реванш сегодня. За противостоянием же Германия - Венгрия следите в эфире "Беларусь 2".

На столичном "Динамо" функционирует фан-зона для болельщиков Евро

На столичном "Динамо" функционирует фан-зона для болельщиков Евро. Наблюдать за матчами континентального форума здесь можно с большого экрана, а расположиться - прямо на газоне легендарной арены. Вход бесплатный, но предварительно нужно пройти регистрацию на сайте стадиона.


Читайте также:

В. Азаренко обыграла Ю. Готовко на теннисном турнире WTA в Германии

Е. Герасимов сильнее француза Ж. Тсонга в первом круге теннисного турнира ATP в Истбурне



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =