20-ый юбилейный чемпионат мира открылся

Событие, которого футбольные болельщики с нетерпением ожидании 4 года, - сегодня началось в бразильском Сан-Паулу. 20-ый юбилейный чемпионат мира открылся фантастическим шоу. Эти кадры со стадиона Коринтианс вы видите сейчас в прямом эфире. В 25-минутной постановке приняли участие около 600 циркачей, гимнастов и танцоров капоэйры.Популярное трио в составе американской певицы Дженифер Лопес, бразильянки Клаудии Лейтте и американо-кубинского репера Питбуля вместе с 65-тысячной ареной и миллионами болельщиков по всему миру исполнят официальную песню чемпионата мира под названием Мы едины.В шоу принимают участие такие исполнители как Рики Мартин, Бейонсе и Пол Маккартни, а также легенда футбола Пеле. Сразу после шоу - матч-открытие чемпионата мира, в котором хозяева мундиаля - пятикратные чемпионы мира бразильцы - встретятся с командой Хорватии. Прямую трансляцию из Сан-Пауло будет вести телеканал Беларусь 2. К слову, начнется поединок с исторического события. Первый удар по мячу сделает ребенок с парализованными ногами. Он выйдет на поле не в инвалидном кресле, а в футуристическом экзоскелете, который контролируется сознанием.
12.06.2014 21:15

Событие, которого футбольные болельщики с нетерпением ожидании 4 года, - сегодня началось в бразильском Сан-Паулу.


Событие, которого футбольные болельщики с нетерпением ожидании 4 года, - сегодня началось в бразильском Сан-Паулу. 20-ый юбилейный чемпионат мира открылся фантастическим шоу. Эти кадры со стадиона Коринтианс вы видите сейчас в прямом эфире. В 25-минутной постановке приняли участие около 600 циркачей, гимнастов и танцоров капоэйры.


Популярное трио в составе американской певицы Дженифер Лопес, бразильянки Клаудии Лейтте и американо-кубинского репера Питбуля вместе с 65-тысячной ареной и миллионами болельщиков по всему миру исполнят официальную песню чемпионата мира под названием Мы едины.


В шоу принимают участие такие исполнители как Рики Мартин, Бейонсе и Пол Маккартни, а также легенда футбола Пеле. Сразу после шоу - матч-открытие чемпионата мира, в котором хозяева мундиаля - пятикратные чемпионы мира бразильцы - встретятся с командой Хорватии. Прямую трансляцию из Сан-Пауло будет вести телеканал Беларусь 2. К слову, начнется поединок с исторического события. Первый удар по мячу сделает ребенок с парализованными ногами. Он выйдет на поле не в инвалидном кресле, а в футуристическом экзоскелете, который контролируется сознанием.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =