20 белорусских игроков в баскетболе 3х3 готовятся ко II Европейским играм

20  белорусских игроков в баскетболе три на три - 12 женщин и 8 мужчин - готовятся ко II Европейским играм.  Главным тренерам команд по итогам сборов и спарингов  предстоит определить по четверке тех, кто попадет в окончательный состав.   Сегодня спортсмены   вступают в решающую стадию подготовки к мультиспортивному форуму.  Турнир по баскетболу  три на три во время II Европейских игр пройдет на   "Палова-Арене",   которая 15-16 июня примет тестовые соревнования.  Основными нашими соперниками  станут команды России, Франции, Италии. Отметим,    баскетбол 3х3 набирает популярность во всем мире.  На олимпиаде в Токио  будут разыграны первые комплекты наград. А в этом году  в Беларуси впервые пройдет чемпионат страны.
18.04.2019 15:07

20  белорусских игроков в баскетболе три на три - 12 женщин и 8 мужчин - готовятся ко II Европейским играм.  Главным тренерам команд по итогам сборов и спарингов  предстоит определить по четверке тех, кто попадет в окончательный состав.   Сегодня спортсмены   вступают в решающую стадию подготовки к мультиспортивному форуму. 

Турнир по баскетболу  три на три во время II Европейских игр пройдет на   "Палова-Арене",   которая 15-16 июня примет тестовые соревнования.  Основными нашими соперниками  станут команды России, Франции, Италии. Отметим,    баскетбол 3х3 набирает популярность во всем мире.  На олимпиаде в Токио  будут разыграны первые комплекты наград. А в этом году  в Беларуси впервые пройдет чемпионат страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =