142 лицензии по 15 видам спорта завоевали белорусские атлеты на олимпийские игры в Пекин.

142 лицензии по 15 видам спорта завоевали белорусские атлеты на олимпийские игры в Пекин. Впереди еще квалификации по восьми видам, поэтому представительство нашей страны на главном старте четырехлетия непременно вырастет. Об этом заявили главные тренеры национальных команд на встрече с заместителем премьер-министра Республики Беларусь Александром Косинцем.Впрочем, к формированию олимпийской делегации стоит подходить дифференцировано: представлять страну в Китае должен лишь тот, кто может бороться за места с первого по восьмое, а также молодые спортсмены, способные проявить себя в дальнейшем.(Александр Косинец, заместитель премьер-министра Республики Беларусь)
26.02.2008 12:20
142 лицензии по 15 видам спорта завоевали белорусские атлеты на олимпийские игры в Пекин. Впереди еще квалификации по восьми видам, поэтому представительство нашей страны на главном старте четырехлетия непременно вырастет. Об этом заявили главные тренеры национальных команд на встрече с заместителем премьер-министра Республики Беларусь Александром Косинцем.
Впрочем, к формированию олимпийской делегации стоит подходить дифференцировано: представлять страну в Китае должен лишь тот, кто может бороться за места с первого по восьмое, а также молодые спортсмены, способные проявить себя в дальнейшем.
(Александр Косинец, заместитель премьер-министра Республики Беларусь)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =