12 сентября Раубичи примут Гонку легенд

Одним из организаторов выступает трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева. В Раубичах пройдут две гонки. После суперспринта сформируют команды для выступления в эстафете, где и разыграют награды. 20 биатлонистов и биатлонисток проверят, кто после завершения карьеры сохранил лучшую спортивную форму. В турнире не принимают участие действующие профессионалы – таково требование организаторов. Билеты на "Гонку легенд" уже в продаже. Приобрести их можно также и через Интернет. А вырученные средства пойдут на строительство детского хосписа.
20.08.2015 07:04

Одним из организаторов выступает трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева. В Раубичах пройдут две гонки. После суперспринта сформируют команды для выступления в эстафете, где и разыграют награды. 20 биатлонистов и биатлонисток проверят, кто после завершения карьеры сохранил лучшую спортивную форму.

В турнире не принимают участие действующие профессионалы – таково требование организаторов. Билеты на "Гонку легенд" уже в продаже. Приобрести их можно также и через Интернет. А вырученные средства пойдут на строительство детского хосписа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =