10 белорусских спортсменов войдут в состав сборной Европы на легкоатлетический матч против команды США

Их имена сегодня огласил председатель Белорусской федерации легкой атлетики  Вадим Девятовский. Женскую половину представят чемпионки Европы Эльвира Герман и Татьяна Холодович. А также Анастасия Мирончик-Иванова, Карина Таранда, Анна Малыщик, Ирина Жук, Дарья Борисевич и Алена Дубицкая. Мужчин будет только двое - прыгуны в высоту Максим Недосеков и Дмитрий Набоков. Все эти имена уже не первый год  на слуху легкоатлетических соревнований самого различного ранга. Однако главное  то, что сегодня стало известно, что Беларуси доверили право провести в 2021 году командный чемпионат Европы в Суперлиге.  Напомним, легкоатлетический матч между командами Европы и США состоится 9 и 10 сентября на минском стадионе "Динамо". Свен Арне Хансен, президент Европейской федерации легкой атлетики, отметил, что Минск проведет уникальный спортивный праздник на высоком уровне. 
13.08.2019 19:10
Их имена сегодня огласил председатель Белорусской федерации легкой атлетики  Вадим Девятовский. Женскую половину представят чемпионки Европы Эльвира Герман и Татьяна Холодович. А также Анастасия Мирончик-Иванова, Карина Таранда, Анна Малыщик, Ирина Жук, Дарья Борисевич и Алена Дубицкая. Мужчин будет только двое - прыгуны в высоту Максим Недосеков и Дмитрий Набоков. Все эти имена уже не первый год  на слуху легкоатлетических соревнований самого различного ранга. Однако главное  то, что сегодня стало известно, что Беларуси доверили право провести в 2021 году командный чемпионат Европы в Суперлиге. 

Напомним, легкоатлетический матч между командами Европы и США состоится 9 и 10 сентября на минском стадионе "Динамо". Свен Арне Хансен, президент Европейской федерации легкой атлетики, отметил, что Минск проведет уникальный спортивный праздник на высоком уровне. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =