Завтра Президент Беларуси обратится с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию

Завтра Президент Беларуси обратится с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, сообщает пресс-служба белорусского лидера.  Мероприятие традиционно пройдет в Овальном зале Дома правительства,  куда уже приглашены высшие должностные лица страны,  члены правительства, руководители органов госуправления, крупнейших предприятий, вузов и банков, представители дипломатического корпуса, средств массовой информации.   Также будет особенно широко представлена белорусская общественность. Это депутаты прошлых созывов,  члены общественных объединений, студенты, курсанты, журналисты региональных СМИ.  В Послании будут концептуально отражены основные акценты в социально-экономическом развитии страны на нынешнем этапе.  Содержание программного выступления - в том числе и реакция на обращения, поступившие перед "Большим разговором с Президентом". Каждый из таких сигналов был тщательно изучен и проработан.  Выступление  Александра Лукашенко  будет транслироваться в прямом эфире по телеканалам "Беларусь 1", "Беларусь 24" и Первому национальному каналу Белорусского радио.  Трансляция начнется в 10:30. Телеверсия Послания будет показана в вечернем эфире белорусских телеканалов.
18.04.2019 15:12

Завтра Президент Беларуси обратится с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, сообщает пресс-служба белорусского лидера.  Мероприятие традиционно пройдет в Овальном зале Дома правительства,  куда уже приглашены высшие должностные лица страны,  члены правительства, руководители органов госуправления, крупнейших предприятий, вузов и банков, представители дипломатического корпуса, средств массовой информации.  

Также будет особенно широко представлена белорусская общественность. Это депутаты прошлых созывов,  члены общественных объединений, студенты, курсанты, журналисты региональных СМИ.  В Послании будут концептуально отражены основные акценты в социально-экономическом развитии страны на нынешнем этапе.  Содержание программного выступления - в том числе и реакция на обращения, поступившие перед "Большим разговором с Президентом". Каждый из таких сигналов был тщательно изучен и проработан.  Выступление  Александра Лукашенко  будет транслироваться в прямом эфире по телеканалам "Беларусь 1", "Беларусь 24" и Первому национальному каналу Белорусского радио

Трансляция начнется в 10:30. Телеверсия Послания будет показана в вечернем эфире белорусских телеканалов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =