Завтра Александр Лукашенко направится с рабочим визитом в Таджикистан

Завтра Президент Александр Лукашенко направится с рабочим визитом в Таджикистан для участия в заседании Совета глав государств СНГ. Переговорная часть саммита включает заседания глав государств в узком и расширенном форматах. Президенты рассмотрят и примут решения по вопросам текущей деятельности Содружества и по развитию дальнейшего взаимодействия в различных сферах по ключевым направлениям. Ожидается, что на полях саммита в Душанбе Александр Лукашенко проведет ряд встреч и переговоров с зарубежными лидерами. За рамками саммита запланированы двусторонние мероприятия Беларуси и Таджикистана. Александр Лукашенко и Эмомали Рахмон обсудят наиболее актуальные вопросы взаимодействия и проконтролируют ход реализации прежних договоренностей.
26.09.2018 07:04

Завтра Президент Александр Лукашенко направится с рабочим визитом в Таджикистан для участия в заседании Совета глав государств СНГ.

Переговорная часть саммита включает заседания глав государств в узком и расширенном форматах. Президенты рассмотрят и примут решения по вопросам текущей деятельности Содружества и по развитию дальнейшего взаимодействия в различных сферах по ключевым направлениям. Ожидается, что на полях саммита в Душанбе Александр Лукашенко проведет ряд встреч и переговоров с зарубежными лидерами. За рамками саммита запланированы двусторонние мероприятия Беларуси и Таджикистана. Александр Лукашенко и Эмомали Рахмон обсудят наиболее актуальные вопросы взаимодействия и проконтролируют ход реализации прежних договоренностей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =