Заседание Высшего госсовета Союзного государства пройдет в конце декабря в Москве

Вопросы подготовки Президент Беларуси обсудил с Госсекретарем Союзного государства. Григорий Рапота доложил Александру Лукашенко также о состоявшемся экспертном совещании по поставкам белорусской продукции. По словам Григория Рапоты, Союзное государство задействует все механизмы для скорейшего разрешения этого вопроса. Белорусский лидер высказался за открытый диалог с российской стороной по всем вопросам. Тему белорусских поставок сегодня в Москве рассмотрят участники заседания Совета Евразийской экономической комиссии. Запланировано обсуждение вопросов в белорусско-российской торговле и сфере транзита. В заседании примет участие член президиума Совета Министров, председатель правления Банка развития Сергей Румас.
10.12.2014 07:04

Вопросы подготовки Президент Беларуси обсудил с Госсекретарем Союзного государства. Григорий Рапота доложил Александру Лукашенко также о состоявшемся экспертном совещании по поставкам белорусской продукции. По словам Григория Рапоты, Союзное государство задействует все механизмы для скорейшего разрешения этого вопроса. Белорусский лидер высказался за открытый диалог с российской стороной по всем вопросам.

Тему белорусских поставок сегодня в Москве рассмотрят участники заседания Совета Евразийской экономической комиссии. Запланировано обсуждение вопросов в белорусско-российской торговле и сфере транзита. В заседании примет участие член президиума Совета Министров, председатель правления Банка развития Сергей Румас.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =