Заседание Совета Министров Союзного государства пройдет в Москве 13 декабря

Повестка дня включает 30 вопросов разной тематики - это в том числе и итоги торгово-экономического сотрудничества Беларуси и России. Таким образом, Союзный Совмин подготовит почву для встречи на более высоком уровне. Высший госсовет Союзного государства пройдет в конце декабря в Москве, где уже и будет рассмотрен бюджет на следующий год.Вчера подготовку к заседанию в Минске Президент Беларуси обсудил с Госсекретарем Союзного государства. Александр Лукашенко встретился с Григорием Рапотой.На заседании Высшего госсовета ряд вопросов также будет посвящен перспективным направлениям развития Союзного государства в сфере транспорта и энергетики, а также союзной собственности.
06.12.2013 07:02

Повестка дня включает 30 вопросов разной тематики - это в том числе и итоги торгово-экономического сотрудничества Беларуси и России.


Повестка дня включает 30 вопросов разной тематики - это в том числе и итоги торгово-экономического сотрудничества Беларуси и России. Таким образом, Союзный Совмин подготовит почву для встречи на более высоком уровне. Высший госсовет Союзного государства пройдет в конце декабря в Москве, где уже и будет рассмотрен бюджет на следующий год.


Вчера подготовку к заседанию в Минске Президент Беларуси обсудил с Госсекретарем Союзного государства. Александр Лукашенко встретился с Григорием Рапотой.


На заседании Высшего госсовета ряд вопросов также будет посвящен перспективным направлениям развития Союзного государства в сфере транспорта и энергетики, а также союзной собственности.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =