Западу не стоит использовать Украину в качестве фактора давления на Россию

Это накануне заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с секретарем Совета Безопасности России Николаем Патрушевым. Глава государства выразил мнение, что со временем в Украине все стабилизируется. Беларусь нацелена на всестороннее сотрудничество с соседним государством.Николай Патрушев, говоря о двусторонних отношениях, подчеркнул, что в этой сфере проблем не существует. По его мнению, Беларусь и Россия, помимо двустороннего, также активно взаимодействуют в многосторонних форматах - прежде всего, в ОДКБ и на площадке СНГ.
13.05.2014 07:01

Это накануне заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с секретарем Совета Безопасности России Николаем Патрушевым.


Это накануне заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с секретарем Совета Безопасности России Николаем Патрушевым. Глава государства выразил мнение, что со временем в Украине все стабилизируется. Беларусь нацелена на всестороннее сотрудничество с соседним государством.


Николай Патрушев, говоря о двусторонних отношениях, подчеркнул, что в этой сфере проблем не существует. По его мнению, Беларусь и Россия, помимо двустороннего, также активно взаимодействуют в многосторонних форматах - прежде всего, в ОДКБ и на площадке СНГ.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =