Юные гении Минской области сегодня получили удостоверения Спецфонда Президента страны

Церемония прошла в Слуцке, где будущих химиков, физиков и лингвистов отметили за их сверхспособности и, безусловно, талант. С гениальными школьниками познакомилась Марина Муравьева.Среди заслуг участников церемонии - победы на республиканских олимпиадах, конференциях по исследовательской работе, медали на международных конкурсах. В прошлом году свою бронзу из Индии привез Владислав Даглис. Там он представлял Беларусь на международной олимпиаде по наукам о Земле.Сегодня свое удостоверение Специального фонда Президента страны ученик 10-го класса привезет в родную жодинскую школу №1. Кстати, каждго такого способного ребенка знают лично и даже ведут специальный учет.Сегодняшнее мероприятие, в первую очередь, высшая отметка за самоотверженную работу и талант в постижении наук.Удостоверение Спецфонда Президента - еще и заслуга педагогов. Благодаря их кропотливой работе и мастерству количество награжденных учеников Минской области не уменьшается с каждым годом.
15.04.2014 18:52

Церемония прошла в Слуцке, где будущих химиков, физиков и лингвистов отметили за их сверхспособности и, безусловно, талант.

Церемония прошла в Слуцке, где будущих химиков, физиков и лингвистов отметили за их сверхспособности и, безусловно, талант. С гениальными школьниками познакомилась Марина Муравьева.

Среди заслуг участников церемонии - победы на республиканских олимпиадах, конференциях по исследовательской работе, медали на международных конкурсах. В прошлом году свою бронзу из Индии привез Владислав Даглис. Там он представлял Беларусь на международной олимпиаде по наукам о Земле.
Сегодня свое удостоверение Специального фонда Президента страны ученик 10-го класса привезет в родную жодинскую школу №1. Кстати, каждго такого способного ребенка знают лично и даже ведут специальный учет.
Сегодняшнее мероприятие, в первую очередь, высшая отметка за самоотверженную работу и талант в постижении наук.
Удостоверение Спецфонда Президента - еще и заслуга педагогов. Благодаря их кропотливой работе и мастерству количество награжденных учеников Минской области не уменьшается с каждым годом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =