Якобсон назначен помощником Президента - главным инспектором по Минску

Александр Лукашенко подписал указ о назначении Александра Якобсона помощником Президента - главным инспектором по Минску. Напомним, 18 августа Якобсон был освобожден от должности Председателя Комитета госконтроля в связи с переводом на другую работу. Как отметил Президент, Александр Якобсон остается государственным человеком, и подчеркнул, что не хотел бы потерять такого специалиста.Напомним, место главного инспектора по Минску освободилось чуть более недели назад, когда занимавший его с марта прошлого года Федор Домотенко был назначен генеральным директором Минского тракторного завода.
21.08.2014 19:04

Александр Лукашенко подписал указ о назначении Александра Якобсона помощником Президента - главным инспектором по Минску.

Александр Лукашенко подписал указ о назначении Александра Якобсона помощником Президента - главным инспектором по Минску. Напомним, 18 августа Якобсон был освобожден от должности Председателя Комитета госконтроля в связи с переводом на другую работу. Как отметил Президент, Александр Якобсон остается государственным человеком, и подчеркнул, что не хотел бы потерять такого специалиста.

Напомним, место главного инспектора по Минску освободилось чуть более недели назад, когда занимавший его с марта прошлого года Федор Домотенко был назначен генеральным директором Минского тракторного завода.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =