Выборы Президента Беларуси пройдут 11 октября

Такое решение вчера приняли депутаты Палаты представителей на заключительном заседании 7-й сессии. Глава Центризбиркома Лидия Ермошина рассказала о нововведениях главной политической кампании года. Теперь финансировать свой предвыборный процесс кандидаты смогут из собственных фондов, а проводить агиткампанию полностью за свой счет. Изменения коснулись и самой предвыборной агитации. Регистрация кандидатов на пост Президента Беларуси должна завершиться не позднее 15 сентября. С этого момента и начинается период предвыборной агитации. Регистрация инициативных групп по сбору подписей для выдвижения кандидатов должна завершиться не позднее 22 июля. Сбор подписей продлится с 23 июля по 21 августа.
01.07.2015 07:01

Такое решение вчера приняли депутаты Палаты представителей на заключительном заседании 7-й сессии. Глава Центризбиркома Лидия Ермошина рассказала о нововведениях главной политической кампании года.

Теперь финансировать свой предвыборный процесс кандидаты смогут из собственных фондов, а проводить агиткампанию полностью за свой счет. Изменения коснулись и самой предвыборной агитации.

Регистрация кандидатов на пост Президента Беларуси должна завершиться не позднее 15 сентября. С этого момента и начинается период предвыборной агитации. Регистрация инициативных групп по сбору подписей для выдвижения кандидатов должна завершиться не позднее 22 июля. Сбор подписей продлится с 23 июля по 21 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =