Вручены премии За духовное возрождение

Чувства патриотизма необходимо формировать через интерес к истории и культуре народа, а опорой материального благополучия служит именно духовный фундамент. Об этом говорил Александр Лукашенко вчера на церемонии вручения премий За духовное возрождение и спецпремии Президента. Высокой награды удостоены люди, которые в прошлом году своей деятельностью внесли особый вклад в духовную жизнь нашей страны. По итогам года присвоено 5 премий За духовное возрождение. Их удостоены люди разных профессий: священнослужители и педагоги, медики и представители благотворительных организаций.Специальной премией по традиции отмечены деятели культуры и искусства. Cреди лауреатов - и наши коллеги. Творческому коллективу Агентства телевизионных новостей вручена премия за создание серии исторических фильмов.Впервые в этом году вручали премию Белорусский спортивный Олимп. Ее удостоены тренеры-преподаватели, готовящие олимпийский резерв для нашей страны. Это Людмила Дрозд, Анатолий Лобачев и Марина Протасова.
10.01.2014 08:08

Чувства патриотизма необходимо формировать через интерес к истории и культуре народа, а опорой материального благополучия служит именно духовный фундамент.

Чувства патриотизма необходимо формировать через интерес к истории и культуре народа, а опорой материального благополучия служит именно духовный фундамент. Об этом говорил Александр Лукашенко вчера на церемонии вручения премий За духовное возрождение и спецпремии Президента. Высокой награды удостоены люди, которые в прошлом году своей деятельностью внесли особый вклад в духовную жизнь нашей страны. По итогам года присвоено 5 премий За духовное возрождение. Их удостоены люди разных профессий: священнослужители и педагоги, медики и представители благотворительных организаций.

Специальной премией по традиции отмечены деятели культуры и искусства. Cреди лауреатов - и наши коллеги. Творческому коллективу Агентства телевизионных новостей вручена премия за создание серии исторических фильмов.

Впервые в этом году вручали премию Белорусский спортивный Олимп. Ее удостоены тренеры-преподаватели, готовящие олимпийский резерв для нашей страны. Это Людмила Дрозд, Анатолий Лобачев и Марина Протасова.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =