Вопросы использования госимущества сегодня на контроле Президента

Насколько эффективно загружены площадки в центре столицы, обсуждают на совещании у Главы государства. В частности, речь идет о перспективах развития территории в рамках улиц Кульман - Хоружей - Коласа. На этих площадях ранее размещались цеха Минского производственного объединения вычислительной техники. Позже производство перенесли, а в 2014 году было принято решение продать неиспользуемые здания на аукционе. Правительством подготовлены предложения по использованию территории. Окончательное решение о судьбе этой площадки будет принято по итогам совещания.  Подробности в наших следующих выпусках.
15.11.2016 12:00

Насколько эффективно загружены площадки в центре столицы, обсуждают на совещании у Главы государства.

В частности, речь идет о перспективах развития территории в рамках улиц Кульман - Хоружей - Коласа. На этих площадях ранее размещались цеха Минского производственного объединения вычислительной техники. Позже производство перенесли, а в 2014 году было принято решение продать неиспользуемые здания на аукционе.

Правительством подготовлены предложения по использованию территории. Окончательное решение о судьбе этой площадки будет принято по итогам совещания. 

Подробности в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =