Вопросы белорусско-российского сотрудничества в разговоре Президента с главой Администрации и спикером Совета Республики

Совместная работа на результат! Накануне Президент в разговоре с главой Администрации и спикером Совета Республики рассказал о плотном графике контакта с российской стороной  для решения всех накопившихся вопросов в ближайшее время. К слову, незадолго до этой встречи Александр Лукашенко  по телефону  обсудил интеграционную повестку с премьером России Дмитрием Медведевым. Время и формат встречи надо проработать в ближайшее время. Конец этого года и начало 2020-го в президентском графике - время напряженное. Нет белых пятен.  Совещание по табачной отрасли Вопросы белорусско-российского сотрудничества  сейчас выходят на первый план, причем, не только в медийном поле, но и в практической плоскости. Вчера же во время совещания по развитию табачной отрасли самым серьезным образом принимали во внимание и унификацию налогового законодательства с Россией. Такой шаг может вывести табачную продукцию из привычной для белорусов ценовой категории, а этого, по мнению Президента, допустить никак нельзя. Также в ходе разговора отдельно обсудили то,  как справляется с обязательствами крупнейший инвестор  в белорусский рынок.  Поставлена цель разобраться и с акцизами, и тщательно следить за налоговыми поступлениями в бюджет.
11.12.2019 07:01
Совместная работа на результат! Накануне Президент в разговоре с главой Администрации и спикером Совета Республики рассказал о плотном графике контакта с российской стороной  для решения всех накопившихся вопросов в ближайшее время. К слову, незадолго до этой встречи Александр Лукашенко  по телефону  обсудил интеграционную повестку с премьером России Дмитрием Медведевым. Время и формат встречи надо проработать в ближайшее время. Конец этого года и начало 2020-го в президентском графике - время напряженное. Нет белых пятен. 

Совещание по табачной отрасли

Совещание по табачной отрасли

Вопросы белорусско-российского сотрудничества  сейчас выходят на первый план, причем, не только в медийном поле, но и в практической плоскости. Вчера же во время совещания по развитию табачной отрасли самым серьезным образом принимали во внимание и унификацию налогового законодательства с Россией. Такой шаг может вывести табачную продукцию из привычной для белорусов ценовой категории, а этого, по мнению Президента, допустить никак нельзя. Также в ходе разговора отдельно обсудили то,  как справляется с обязательствами крупнейший инвестор  в белорусский рынок.  Поставлена цель разобраться и с акцизами, и тщательно следить за налоговыми поступлениями в бюджет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =