Во второй день официального визита в Каир Александр Лукашенко провел переговоры с премьер-министром Египта

Во второй день официального визита в Каир Александр Лукашенко провел переговоры с премьер-министром Шерифом Исмаилом. На них была отмечена важность укрепления двусторонних отношений в экономической и политической сферах. Накануне лидеры двух стран приняли участие в открытии белорусско-египетского бизнес-форума. Обращаясь к его участникам, Александр Лукашенко рассказал о конкурентных преимуществах нашей страны и отметил, что перед Беларусью и Египтом открываются новые горизонты сотрудничества. Кроме этого, в Каире Президент Беларуси встретился с Председателем Палаты представителей Египта Али Абделем Алемом. Ключевой темой переговоров стало взаимодействие между парламентами двух стран.
17.01.2017 07:05

Во второй день официального визита в Каир Александр Лукашенко провел переговоры с премьер-министром Шерифом Исмаилом. На них была отмечена важность укрепления двусторонних отношений в экономической и политической сферах. Накануне лидеры двух стран приняли участие в открытии белорусско-египетского бизнес-форума. Обращаясь к его участникам, Александр Лукашенко рассказал о конкурентных преимуществах нашей страны и отметил, что перед Беларусью и Египтом открываются новые горизонты сотрудничества.

Кроме этого, в Каире Президент Беларуси встретился с Председателем Палаты представителей Египта Али Абделем Алемом. Ключевой темой переговоров стало взаимодействие между парламентами двух стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =