Во Дворце Республики завершилось торжественное собрание, посвященное Дню Независимости Беларуси

Таким образом, дан официальный старт главному празднику страны. Среди почетных гостей - известные и заслуженные люди страны, дипломаты, общественные деятели, а также герои торжества - ветераны. В мероприятии принял участие и Президент Беларуси. Александр Лукашенко поздравил всех с Днем Независимости и отметил, что 3 июля навсегда останется особой датой в белорусском календаре и наш народ не забудет тех, кто избавил мир от фашизма. Мир сейчас не стал более спокойным. Беларусь проводит миролюбивую политику, но при этом вынуждена всемерно развивать и поддерживать свои вооруженные силы. При этом, как заявил Александр Лукашенко, главный фундамент нашей безопасности и независимости - согласие в обществе, мир и порядок внутри страны, а также устойчивое развитие экономики. После выступления Президента во Дворце Республики началась праздничная программа. Телеверсию торжественного собрания и концерта мастеров искусств смотрите сегодня на нашем канале сразу после "Панорамы".
01.07.2015 19:01

Таким образом, дан официальный старт главному празднику страны. Среди почетных гостей - известные и заслуженные люди страны, дипломаты, общественные деятели, а также герои торжества - ветераны. В мероприятии принял участие и Президент Беларуси. Александр Лукашенко поздравил всех с Днем Независимости и отметил, что 3 июля навсегда останется особой датой в белорусском календаре и наш народ не забудет тех, кто избавил мир от фашизма.

Мир сейчас не стал более спокойным. Беларусь проводит миролюбивую политику, но при этом вынуждена всемерно развивать и поддерживать свои вооруженные силы. При этом, как заявил Александр Лукашенко, главный фундамент нашей безопасности и независимости - согласие в обществе, мир и порядок внутри страны, а также устойчивое развитие экономики.

После выступления Президента во Дворце Республики началась праздничная программа. Телеверсию торжественного собрания и концерта мастеров искусств смотрите сегодня на нашем канале сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =