Во Дворце Республики прошла Главная елка страны

Во Дворце Республики накануне прошла Главная елка страны, которая стала кульминацией акции «Наши дети». Она собрала более 2-х тысяч ребят со всей Беларуси. В преддверии новогодних праздников их уже по традиции лично поздравил Президент Александр Лукашенко. На торжество пригласили отличников, победителей олимпиад, воспитанников детдомов и интернатов. Среди приглашенных в том числе ребята из России, Украины и Латвии. В Беларуси делается все необходимое для всестороннего развития подрастающего поколения, подчеркнул Глава государства. Президент призвал ребят любить свою Родину, заботиться о ее благополучии, ценить мир и безопасность. В этом году детям показали спектакль по волшебным мотивам "Хрустальная мелодия". Каждый ребенок получил в подарок сладости. Без новогодних презентов дети не оставили и Главу государства, вручив символы Нового года – волшебный сундук и елку, сделанные своими руками.
24.12.2016 09:00

Во Дворце Республики накануне прошла Главная елка страны, которая стала кульминацией акции «Наши дети».

Она собрала более 2-х тысяч ребят со всей Беларуси. В преддверии новогодних праздников их уже по традиции лично поздравил Президент Александр Лукашенко. На торжество пригласили отличников, победителей олимпиад, воспитанников детдомов и интернатов. Среди приглашенных в том числе ребята из России, Украины и Латвии. В Беларуси делается все необходимое для всестороннего развития подрастающего поколения, подчеркнул Глава государства. Президент призвал ребят любить свою Родину, заботиться о ее благополучии, ценить мир и безопасность.

В этом году детям показали спектакль по волшебным мотивам "Хрустальная мелодия". Каждый ребенок получил в подарок сладости. Без новогодних презентов дети не оставили и Главу государства, вручив символы Нового года – волшебный сундук и елку, сделанные своими руками.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =