Во Дворце Независимости рассматриваются ключевые вопросы национальной безопасности

На высшем уровне дается оценка работы соответствующих госорганов в прошедшем году и формируются задачи на ближайшую перспективу. Один из важнейших вопросов в повестке заседания Совбеза - обеспечение правопорядка и защиты граждан. Сегодня отчетливо прослеживаются тенденции снижения преступности. В этом вопросе Глава государства отмечает заслуги правоохранителей, но не считает обстановку в целом благоприятной. На совещании особое внимание уделено международной повестке дня. С тревогой наша страна воспринимает развитие ситуации у ближайшего южного соседа. Беларусь продолжает обеспечивать необходимые условия для проведения регулярных заседаний трехсторонней контактной группы. По мнению Главы государства, реальной альтернативы минской переговорной площадке для урегулирования конфликта в Украине на сегодня не существует.
13.02.2018 13:00

На высшем уровне дается оценка работы соответствующих госорганов в прошедшем году и формируются задачи на ближайшую перспективу. Один из важнейших вопросов в повестке заседания Совбеза - обеспечение правопорядка и защиты граждан. Сегодня отчетливо прослеживаются тенденции снижения преступности. В этом вопросе Глава государства отмечает заслуги правоохранителей, но не считает обстановку в целом благоприятной.

На совещании особое внимание уделено международной повестке дня. С тревогой наша страна воспринимает развитие ситуации у ближайшего южного соседа. Беларусь продолжает обеспечивать необходимые условия для проведения регулярных заседаний трехсторонней контактной группы. По мнению Главы государства, реальной альтернативы минской переговорной площадке для урегулирования конфликта в Украине на сегодня не существует.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =