Во Дворце Независимости продолжается встреча Президента с активом Союза молодежи

В эти минуты во Дворце Независимости продолжается встреча Президента с активом Союза молодежи. Поводом для этого душевного разговора стал вековой юбилей ВЛКСМ. Какова роль БРСМ в современной Беларуси? Почему союз, по мнению Президента, стоит наделить властными полномочиями? И для чего именно справедливость должна лежать в основе белорусского государства? Все эти важные темы сегодня Глава государства обсуждает с молодежным активом. Во Дворце Независимости собралось около четырехсот юных белорусов. Еще перед началом такого открытого диалога Александр Лукашенко отметил, что мнение и задумки молодежи - двигатель будущего нации. И к ним необходимо прислушиваться уже сейчас. Свои идеи Главе государства высказали активисты БРСМ, среди проектов - семейный парк, площадки для занятий уличным спортом. Новшества предложили внести и в перепись населения. Например, каждому белорусу дарить главный символ страны - государственный флаг. Подробности встречи - в следующих выпусках.
29.10.2018 12:05

В эти минуты во Дворце Независимости продолжается встреча Президента с активом Союза молодежи. Поводом для этого душевного разговора стал вековой юбилей ВЛКСМ. Какова роль БРСМ в современной Беларуси? Почему союз, по мнению Президента, стоит наделить властными полномочиями? И для чего именно справедливость должна лежать в основе белорусского государства? Все эти важные темы сегодня Глава государства обсуждает с молодежным активом. Во Дворце Независимости собралось около четырехсот юных белорусов.

Еще перед началом такого открытого диалога Александр Лукашенко отметил, что мнение и задумки молодежи - двигатель будущего нации. И к ним необходимо прислушиваться уже сейчас. Свои идеи Главе государства высказали активисты БРСМ, среди проектов - семейный парк, площадки для занятий уличным спортом. Новшества предложили внести и в перепись населения. Например, каждому белорусу дарить главный символ страны - государственный флаг. Подробности встречи - в следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =