Во Дворце Независимости обсуждали и взаимодействие с Международным валютным фондом

Сегодня во Дворце Независимости обсуждали и взаимодействие с Международным валютным фондом. Александр Лукашенко встретился с руководителем миссии МВФ по Беларуси Питером Долманом. Отношения нашей страны с этой влиятельной финансовой организацией эксперты характеризуют как продуктивные. Беларусь заинтересована в сотрудничестве с МВФ при условии соблюдения наших национальных интересов. Консультации с МВФ наша страна проводит регулярно. Так, в сентябре 2015 Александр Лукашенко встречался в Нью-Йорке с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард. Тогда стороны обсудили экономику Беларуси и перспективы новой совместной программы, поддерживаемой ресурсами МВФ. По данным Минфина Беларуси, наш бюджет на этот год не противоречит ожиданиям Международного валютного фонда.
16.03.2017 19:02

Сегодня во Дворце Независимости обсуждали и взаимодействие с Международным валютным фондом.

Александр Лукашенко встретился с руководителем миссии МВФ по Беларуси Питером Долманом. Отношения нашей страны с этой влиятельной финансовой организацией эксперты характеризуют как продуктивные. Беларусь заинтересована в сотрудничестве с МВФ при условии соблюдения наших национальных интересов.

Консультации с МВФ наша страна проводит регулярно. Так, в сентябре 2015 Александр Лукашенко встречался в Нью-Йорке с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард. Тогда стороны обсудили экономику Беларуси и перспективы новой совместной программы, поддерживаемой ресурсами МВФ.

По данным Минфина Беларуси, наш бюджет на этот год не противоречит ожиданиям Международного валютного фонда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =