Во Дворце Независимости обсуждается программа социально-экономического развития Беларуси до 2020 года

На совещании у Президента правительство и межведомственная рабочая группа представили основные положения проекта. Акцент сделан на качественные параметры роста экономики: снижение зависимости от внешних факторов, диверсификацию экспорта, привлечение инвестиций и создание рабочих мест. Главное требование Президента - все инициативы программы должны быть предельно понятны каждому белорусу. Итоговый вариант проекта программы социально-экономического развития страны рассмотрят на Пятом Всебелорусском народном собрании. Оно состоится 22-23 июня в Минске. Делегатами масштабного форума станут две с половиной тысячи человек.
26.05.2016 12:01

На совещании у Президента правительство и межведомственная рабочая группа представили основные положения проекта. Акцент сделан на качественные параметры роста экономики: снижение зависимости от внешних факторов, диверсификацию экспорта, привлечение инвестиций и создание рабочих мест. Главное требование Президента - все инициативы программы должны быть предельно понятны каждому белорусу.

Итоговый вариант проекта программы социально-экономического развития страны рассмотрят на Пятом Всебелорусском народном собрании. Оно состоится 22-23 июня в Минске. Делегатами масштабного форума станут две с половиной тысячи человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =