Во Дворце Независимости накануне говорили о предстоящих II Европейских играх

Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с главой Европейских олимпийских комитетов. Янез Кочианчич высоко оценил процесс подготовки к масштабным стартам. Всего для Евроигр задействуют 12 объектов. Один из ключевых - стадион "Динамо". Его обещают открыть уже 21 июня. Во время ІІ Евроигр здесь пройдут соревнования по легкой атлетике, а также церемонии открытия и закрытия. ІІ Евроигры пройдут в Минске следующим летом. Глава Европейских олимпийских комитетов поздравил белорусскую сторону с успешным выступлением на зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Сегодня Янез Кочианчич проведет рабочие встречи в НОКе Беларуси с представителями оргкомитета ІІ Евроигр.
02.03.2018 07:03
Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с главой Европейских олимпийских комитетов. Янез Кочианчич высоко оценил процесс подготовки к масштабным стартам. Всего для Евроигр задействуют 12 объектов. Один из ключевых - стадион "Динамо". Его обещают открыть уже 21 июня. Во время ІІ Евроигр здесь пройдут соревнования по легкой атлетике, а также церемонии открытия и закрытия. ІІ Евроигры пройдут в Минске следующим летом.

Глава Европейских олимпийских комитетов поздравил белорусскую сторону с успешным выступлением на зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Сегодня Янез Кочианчич проведет рабочие встречи в НОКе Беларуси с представителями оргкомитета ІІ Евроигр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =