Во Дворце Нации в Душанбе проходит встреча президентов Беларуси и Таджикистана

Начнем с новостей, которые в эти минуты поступают из Таджикистана, где Президент Беларуси находится с официальным визитом. Минск и Душанбе договорились вывести отношения на уровень стратегического партнерства. Это станет хорошей основой для развития сотрудничества по всем направлениям: от экономики до культуры. Об этом заявил Александр Лукашенко во время переговоров в расширенном составе. Примечательно, во Дворце Нации, где проходят переговоры политиков, часть интерьеров украшает именно белорусская мебель. Встречу президентов предваряла официальная церемония. На этот раз ее можно было рассмотреть даже с высоты птичьего полета. Эти кадры мы получили только что. С самого утра в Душанбе стартовал и бизнес-форум. Уже заключен ряд контрактов. Кроме того, сегодня там открывается национальная выставка Беларуси.
15.05.2018 13:01

Начнем с новостей, которые в эти минуты поступают из Таджикистана, где Президент Беларуси находится с официальным визитом.

Минск и Душанбе договорились вывести отношения на уровень стратегического партнерства. Это станет хорошей основой для развития сотрудничества по всем направлениям: от экономики до культуры. Об этом заявил Александр Лукашенко во время переговоров в расширенном составе.

Примечательно, во Дворце Нации, где проходят переговоры политиков, часть интерьеров украшает именно белорусская мебель. Встречу президентов предваряла официальная церемония. На этот раз ее можно было рассмотреть даже с высоты птичьего полета. Эти кадры мы получили только что.

С самого утра в Душанбе стартовал и бизнес-форум. Уже заключен ряд контрактов. Кроме того, сегодня там открывается национальная выставка Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =