Визит в Беларусь Председателя Китайской Народной Республики будет важнейшим внешнеполитическим мероприятием

Об этом накануне говорили на встрече Президента Беларуси Александра Лукашенко с заместителем министра коммерции КНР Чжун Шанем. Китайская делегация прибыла в нашу страну с целью подготовить торгово-экономические аспекты предстоящей встречи. По словам Главы государства, Беларусь рассматривает Китай как надежного партнера, развитие отношений с которым было и остается стратегическим приоритетом внешней политики нашей страны. После встречи Глава государства провел совещание по вопросам сотрудничества с Китаем. Александр Лукашенко подчеркнул, что придает большое значение развитию межрегиональных связей двух стран и потребовал решения проблемных вопросов в реализации совместных проектов.
18.04.2015 09:01

Об этом накануне говорили на встрече Президента Беларуси Александра Лукашенко с заместителем министра коммерции КНР Чжун Шанем. Китайская делегация прибыла в нашу страну с целью подготовить торгово-экономические аспекты предстоящей встречи. По словам Главы государства, Беларусь рассматривает Китай как надежного партнера, развитие отношений с которым было и остается стратегическим приоритетом внешней политики нашей страны.

После встречи Глава государства провел совещание по вопросам сотрудничества с Китаем. Александр Лукашенко подчеркнул, что придает большое значение развитию межрегиональных связей двух стран и потребовал решения проблемных вопросов в реализации совместных проектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =