Визит Президента Беларуси в Москву проходит в преддверии Дня Победы

Между Беларусью и Россией нет нерешаемых вопросов. Это накануне заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с Премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Визит Главы государства в Москву проходит в преддверии важного праздника для обеих стран - Дня Победы. Александр Лукашенко назвал его объединяющим братские народы. Президент отметил, что Беларусь, Россия и Казахстан находятся на пороге важного события - подписания договора о создании Евразийского экономического союза.В свою очередь Дмитрий Медведев передал от правительства России поздравления белорусским ветеранам. Он обратил внимание на активное развитие сотрудничества двух стран в рамках Союзного государства и Таможенного союза, а также подчеркнул важность двусторонних отношений Беларуси и России.
08.05.2014 08:04

Между Беларусью и Россией нет нерешаемых вопросов. Это накануне заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с Премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Визит Главы государства в Москву проходит в преддверии важного праздника для обеих стран - Дня Победы. Александр Лукашенко назвал его объединяющим братские народы.

Между Беларусью и Россией нет нерешаемых вопросов. Это накануне заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с Премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Визит Главы государства в Москву проходит в преддверии важного праздника для обеих стран - Дня Победы. Александр Лукашенко назвал его объединяющим братские народы. Президент отметил, что Беларусь, Россия и Казахстан находятся на пороге важного события - подписания договора о создании Евразийского экономического союза.

В свою очередь Дмитрий Медведев передал от правительства России поздравления белорусским ветеранам. Он обратил внимание на активное развитие сотрудничества двух стран в рамках Союзного государства и Таможенного союза, а также подчеркнул важность двусторонних отношений Беларуси и России.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =