Визит Президента Азербайджана - новый шаг в выстраивании двусторонних отношений

Визит Президента Азербайджана Ильхама Алиева в Беларусь - новый шаг в выстраивании двусторонних отношений на перспективу. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на переговорах с лидером Азербайджана. Ильхам Алиев в нашей стране уже с пятым официальным визитом. В центре внимания - торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество, реализация совместных проектов. Стороны заинтересованы в развитии партнерства по всем направлениям - от транспорта и логистики до IT-сферы. До начала официальных переговоров Ильхам Алиев вместе с Александром Лукашенко с интересом осмотрел во Дворце Независимости выставку фоторабот, на которых запечатлены наиболее известные достопримечательности страны. Сейчас переговоры продолжаются. По итогам будет подписан ряд документов.
19.11.2018 13:01

Визит Президента Азербайджана Ильхама Алиева в Беларусь - новый шаг в выстраивании двусторонних отношений на перспективу. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на переговорах с лидером Азербайджана. Ильхам Алиев в нашей стране уже с пятым официальным визитом. В центре внимания - торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество, реализация совместных проектов. Стороны заинтересованы в развитии партнерства по всем направлениям - от транспорта и логистики до IT-сферы.

До начала официальных переговоров Ильхам Алиев вместе с Александром Лукашенко с интересом осмотрел во Дворце Независимости выставку фоторабот, на которых запечатлены наиболее известные достопримечательности страны. Сейчас переговоры продолжаются. По итогам будет подписан ряд документов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =