Визит Александра Лукашенко в Грузию продолжается

Президент Беларуси Александр Лукашенко накануне прибыл с трехдневным официальным визитом в Грузию. Это первый визит главы государства в эту страну. В аэропорту белорусского лидера приветствовали вице-премьер, глава администрации Президента Грузии и министр иностранных дел. После коротких переговоров Александр Лукашенко возложил венок к могиле Неизвестного солдата в Тбилиси. Ожидается, что сегодня Глава белорусского государства встретится с Президентом Грузии Георгием Маргвелашвили. После переговоров два лидера подпишут совместное заявление. Во второй половине дня Александр Лукашенко встретится с духовной властью Грузии Патриархом Илией Вторым. После официальных мероприятий в Тбилиси Александр Лукашенко направится в Батуми. Здесь запланированы переговоры с председателем Кабинета министров Автономной Республики Аджария.
23.04.2015 07:03

Президент Беларуси Александр Лукашенко накануне прибыл с трехдневным официальным визитом в Грузию. Это первый визит главы государства в эту страну. В аэропорту белорусского лидера приветствовали вице-премьер, глава администрации Президента Грузии и министр иностранных дел. После коротких переговоров Александр Лукашенко возложил венок к могиле Неизвестного солдата в Тбилиси.

Ожидается, что сегодня Глава белорусского государства встретится с Президентом Грузии Георгием Маргвелашвили. После переговоров два лидера подпишут совместное заявление. Во второй половине дня Александр Лукашенко встретится с духовной властью Грузии Патриархом Илией Вторым. После официальных мероприятий в Тбилиси Александр Лукашенко направится в Батуми. Здесь запланированы переговоры с председателем Кабинета министров Автономной Республики Аджария.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =