Весь земной шар поздравляет белорусов национальным праздником - Днем Независимости

Мировые лидеры:  президенты и премьер-министры крупнейших держав, руководители авторитетных международных организаций, члены монарших семей. Просто известные политики. Европа, Азия, Африка, обе Америки. Весь земной шар – поздравляет белорусов и главУ нашего государства с главным национальным праздником - Днем Независимости! Искренние пожелания здоровья и благополучия, прогресса и процветания  передаёт Президент Индии  Рам Натх Ковинд. Эту страну мы по праву можем называть  стратегическим партнёром! Рам Натх Ковинд, президент Индии: "Отношения между Индией и Беларусью  традиционно являются теплыми и дружественными Ваш успешный визит в Индию в сентябре 2017-го года  придал новый импульс развитию наших взаимо-выгодных связей. убежден, что наши двусторонние отношения в различных сферах будут и дальше укрепляться и развиваться". Европейские лидеры неизменно выражают надежду на укрепление диалога между Беларусью и Европейским союзом. О дружбе и симпатии между белорусами и итальянцами говорится в поздравлении от Президента этой Южно-Европейской Республики Серджио Маттарелла. Серджио Маттарелла, Президент Италии: "Связь, которая объединяет две страны, основывается на дружбе и симпатии между белорусами и итальянцами. это помогает отношениям между минском и римом оставаться крепкими и является стимулом для их дальнейшего углубления".
03.07.2020 15:10
Мировые лидеры:  президенты и премьер-министры крупнейших держав, руководители авторитетных международных организаций, члены монарших семей. Просто известные политики. Европа, Азия, Африка, обе Америки. Весь земной шар – поздравляет белорусов и главУ нашего государства с главным национальным праздником - Днем Независимости!
Искренние пожелания здоровья и благополучия, прогресса и процветания  передаёт Президент Индии  Рам Натх Ковинд. Эту страну мы по праву можем называть  стратегическим партнёром!

Рам Нахт Ковинд

Рам Натх Ковинд, президент Индии: "Отношения между Индией и Беларусью  традиционно являются теплыми и дружественными Ваш успешный визит в Индию в сентябре 2017-го года  придал новый импульс развитию наших взаимо-выгодных связей. убежден, что наши двусторонние отношения в различных сферах будут и дальше укрепляться и развиваться".

Европейские лидеры неизменно выражают надежду на укрепление диалога между Беларусью и Европейским союзом. О дружбе и симпатии между белорусами и итальянцами говорится в поздравлении от Президента этой Южно-Европейской Республики Серджио Маттарелла.

Серджио Маттарелла

Серджио Маттарелла, Президент Италии: "Связь, которая объединяет две страны, основывается на дружбе и симпатии между белорусами и итальянцами. это помогает отношениям между минском и римом оставаться крепкими и является стимулом для их дальнейшего углубления".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =