Вчера состоялось заседание Совета безопасности

Комфортное пребывание гостей, качество услуг и высокий уровень организации и, конечно, безопасность. Такие аспекты при подготовке к чемпионату мира по хоккею в Минске были выделены вчера на заседании Совета безопасности. Глава государства особо подчеркнул значимость для Беларуси данного спортивного события. Чемпионат мира по хоккею, который стартует в Минске 9 мая, - это праздник не только для белорусского народа, но и для миллионов любителей популярной игры из разных стран.На чемпионат мира по хоккею уже продано и забронировано более 350 000 билетов. Из них четверть приобрели иностранные гости. Во время заседания Глава государства подчеркнул, что сегодня главная цель - сделать пребывание гостей чемпионата в Беларуси комфортным и безопасным. При этом принимаемые для этого меры должны быть ненавязчивыми и не доставлять неудобств болельщикам и спортсменам.
09.04.2014 07:01

Комфортное пребывание гостей, качество услуг и высокий уровень организации и, конечно, безопасность.


Комфортное пребывание гостей, качество услуг и высокий уровень организации и, конечно, безопасность. Такие аспекты при подготовке к чемпионату мира по хоккею в Минске были выделены вчера на заседании Совета безопасности. Глава государства особо подчеркнул значимость для Беларуси данного спортивного события. Чемпионат мира по хоккею, который стартует в Минске 9 мая, - это праздник не только для белорусского народа, но и для миллионов любителей популярной игры из разных стран.


На чемпионат мира по хоккею уже продано и забронировано более 350 000 билетов. Из них четверть приобрели иностранные гости. Во время заседания Глава государства подчеркнул, что сегодня главная цель - сделать пребывание гостей чемпионата в Беларуси комфортным и безопасным. При этом принимаемые для этого меры должны быть ненавязчивыми и не доставлять неудобств болельщикам и спортсменам.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =