В телефонном разговоре Александр Лукашенко тепло поздравил Владимира Путина с днем рождения

От большой политики до эффективной торговли. Сегодня состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко с Владимиром Путиным. Лидеры кратко обсудили текущую повестку дня белорусско-российских отношений, сделав акцент на торгово-экономическом сотрудничестве. В графике предстоящих контактов главным событием был назван 5-й Форум регионов двух стран, который на следующей неделе пройдет в Могилеве. Лидеры Беларуси и России еще раз уточнили формат его проведения, а также выразили надежду, что результатом мероприятия станет большее углубление взаимовыгодного сотрудничества. Александр Лукашенко тепло поздравил Владимира Путина с днем рождения, пожелав здоровья и дальнейших успехов на посту руководителя страны.
07.10.2018 15:15

От большой политики до эффективной торговли. Сегодня состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко с Владимиром Путиным.

Лидеры кратко обсудили текущую повестку дня белорусско-российских отношений, сделав акцент на торгово-экономическом сотрудничестве. В графике предстоящих контактов главным событием был назван 5-й Форум регионов двух стран, который на следующей неделе пройдет в Могилеве. Лидеры Беларуси и России еще раз уточнили формат его проведения, а также выразили надежду, что результатом мероприятия станет большее углубление взаимовыгодного сотрудничества. Александр Лукашенко тепло поздравил Владимира Путина с днем рождения, пожелав здоровья и дальнейших успехов на посту руководителя страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =