В своих ответах предельно точен и открыт. Президент на субботнике пообщался с журналистами

И приятно, и полезно. Впрочем,  речь не только о субботнике. Мои коллеги, конечно, сменили блокноты с микрофонами на саженцы,  но ненадолго. Уже после посадки деревьев  журналисты смогли поговорить с Главой государства  о самых актуальных темах. Президент: Субботники - это то доброе, что мы взяли из советского периода В апреле есть не менее традиционное мероприятие - Послание Президента парламенту и народу Беларуси. Но вот месяц заканчивается,  а обращения так и не было. Как и полагается, последовали теории и догадки. А правда  (как это и бывает) оказалась куда проще. Президент: Без малой родины, особенно деревень, не может быть ни суверенитета, ни независимости Наведение порядка в стране во время субботника да еще и в небольших населенных пунктах  явно перекликается с так называемой трилогией малой родины. Последние три года  Беларусь восстанавливала, возрождала и просто строила новые объекты, памятники, парки в городах и деревнях. И это труд, который стоил того. В своих ответах Президент предельно точен и открыт. Пандемия, послание, малая родина, выборы. Все это держится на строжайшем контроле  и согласно букве закона.
25.04.2020 21:50
И приятно, и полезно. Впрочем,  речь не только о субботнике. Мои коллеги, конечно, сменили блокноты с микрофонами на саженцы,  но ненадолго. Уже после посадки деревьев  журналисты смогли поговорить с Главой государства  о самых актуальных темах.

Президент: Субботники - это то доброе, что мы взяли из советского периода

В апреле есть не менее традиционное мероприятие - Послание Президента парламенту и народу Беларуси. Но вот месяц заканчивается,  а обращения так и не было. Как и полагается, последовали теории и догадки. А правда  (как это и бывает) оказалась куда проще.

Президент на субботнике пообщался с журналистами

Президент: Без малой родины, особенно деревень, не может быть ни суверенитета, ни независимости

Наведение порядка в стране во время субботника да еще и в небольших населенных пунктах  явно перекликается с так называемой трилогией малой родины. Последние три года  Беларусь восстанавливала, возрождала и просто строила новые объекты, памятники, парки в городах и деревнях. И это труд, который стоил того.
В своих ответах Президент предельно точен и открыт. Пандемия, послание, малая родина, выборы. Все это держится на строжайшем контроле  и согласно букве закона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =