В строительной отрасли складывается критическая ситуация

Глава государства провел совещание по вопросам строительной отрасли. В строительной отрасли складывается критическая ситуация. Об этом сегодня заявил Глава государства на совещании с рабочей группой по проблемным вопросам строительной отрасли. Обращаясь к руководителю группы - Главе Администрации Президента, Александр Лукашенко потребовал к сентябрю устранить все глубинные проблемы и недостатки. Строительную отрасль надо спасать.Костяк рабочей группы - 18 человек, представители Администрации Президента, Госконтроля, КГБ, МВД, Госимущества, Минстройархитектуры, игроки строительного рынка и проектанты. Результаты их работы представят на масштабном совещании у Главы государства в сентябре. Не исключено, что после строительной отрасли перезагрузка ожидает и сельское хозяйство.
14.06.2013 15:01

В строительной отрасли складывается критическая ситуация. Об этом сегодня заявил Глава государства на совещании с рабочей группой по проблемным вопросам строительной отрасли.


Глава государства провел совещание по вопросам строительной отрасли. В строительной отрасли складывается критическая ситуация. Об этом сегодня заявил Глава государства на совещании с рабочей группой по проблемным вопросам строительной отрасли. Обращаясь к руководителю группы - Главе Администрации Президента, Александр Лукашенко потребовал к сентябрю устранить все глубинные проблемы и недостатки. Строительную отрасль надо спасать.


Костяк рабочей группы - 18 человек, представители Администрации Президента, Госконтроля, КГБ, МВД, Госимущества, Минстройархитектуры, игроки строительного рынка и проектанты. Результаты их работы представят на масштабном совещании у Главы государства в сентябре. Не исключено, что после строительной отрасли перезагрузка ожидает и сельское хозяйство.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =