В Сочи состоялась встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина. В центре внимания - актуальная тематика двустороннего сотрудничества

Этот день проходит под знаком белорусско-российских переговоров в Сочи. Встреча лидеров Александра Лукашенко и Владимира Путина с участием правительств состоялась в резиденции Бочаров Ручей. В центре внимания - актуальная тематика двустороннего сотрудничества. За первые полгода товарооборот составил уже более 20 миллиардов долларов (при 32 за весь прошлый год). Как заявил наш Президент, белорусская сторона рассчитывает на разрешение до конца года стоящих на белорусско-российской повестке дня вопросов. На переговорах в Сочи обсуждались все направления сотрудничества: от сельского хозяйства и промышленности до торгово-экономического и финансового. Речь шла о взаимодействии в нефтегазовой сфере. В центре внимания Минска и Москвы - союзная и интеграционная тематика. После завершения официальной части переговоры президентов продолжились в формате рабочего обеда. Все подробности сегодня в "Панораме".
21.09.2018 19:25

Этот день проходит под знаком белорусско-российских переговоров в Сочи.

Встреча лидеров Александра Лукашенко и Владимира Путина с участием правительств состоялась в резиденции Бочаров Ручей. В центре внимания - актуальная тематика двустороннего сотрудничества. За первые полгода товарооборот составил уже более 20 миллиардов долларов (при 32 за весь прошлый год). Как заявил наш Президент, белорусская сторона рассчитывает на разрешение до конца года стоящих на белорусско-российской повестке дня вопросов.

На переговорах в Сочи обсуждались все направления сотрудничества: от сельского хозяйства и промышленности до торгово-экономического и финансового. Речь шла о взаимодействии в нефтегазовой сфере. В центре внимания Минска и Москвы - союзная и интеграционная тематика. После завершения официальной части переговоры президентов продолжились в формате рабочего обеда. Все подробности сегодня в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =