В Сочи начинает свою работу саммит глав государств СНГ

В нем принимает участие и Президент Беларуси Александр Лукашенко. Ожидается, что лидеры стран Содружества обсудят два десятка вопросов. Они касаются сотрудничества в экономике, культурной и гуманитарной сферах. На повестке охрана внешних границ и противодействие терроризму. Кадры начала официальной части встречи в эти минуты мы получаем из Сочи. День большой политики в Сочи проходит под пристальным вниманием СМИ. На саммиты аккредитовались более 200 журналистов. Сегодня лидеры стран обсудят и вопросы интеграции в рамках ЕАЭС. Высший Евразийский экономический совет начнет свою работу во второй половине дня. 
11.10.2017 13:01

В нем принимает участие и Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Ожидается, что лидеры стран Содружества обсудят два десятка вопросов. Они касаются сотрудничества в экономике, культурной и гуманитарной сферах. На повестке охрана внешних границ и противодействие терроризму. Кадры начала официальной части встречи в эти минуты мы получаем из Сочи.

День большой политики в Сочи проходит под пристальным вниманием СМИ. На саммиты аккредитовались более 200 журналистов. Сегодня лидеры стран обсудят и вопросы интеграции в рамках ЕАЭС. Высший Евразийский экономический совет начнет свою работу во второй половине дня. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =