В пятницу Александр Лукашенко провел большое совещание с руководителями регионов

До главной политической кампании года около шести месяцев. Между тем, активную предвыборную фазу парламентских выборов мы будем наблюдать уже в августе.  В пятницу Александр Лукашенко провел большое совещание с руководителями регионов и представителями гражданского общества. Ведь именно на местном уровне можно обстоятельно и детально представить всех соискателей на парламентские мандаты. Кампания должна пройти честно, спокойно и организованно - вот основные тезисы. Президент потребовал не откладывать подготовку на осень, а строго, по букве закона, сделать все необходимое, чтобы люди, идя на участки, знали программу всех кандидатов, и главное - что они уже сделали для своего населенного пункта и чем завоевали доверие.  Стоит сказать, выборы для Беларуси - кропотливая работа над фундаментом будущей четырехлетней работы депутатского корпуса. По опыту предыдущих шести созывов можно сделать вывод: белорусы крайне требовательны к своим избранникам. Поэтому оставить предвыборное обещание просто обещанием не получится.
19.05.2019 21:04

До главной политической кампании года около шести месяцев. Между тем, активную предвыборную фазу парламентских выборов мы будем наблюдать уже в августе. 

В пятницу Александр Лукашенко провел большое совещание с руководителями регионов и представителями гражданского общества. Ведь именно на местном уровне можно обстоятельно и детально представить всех соискателей на парламентские мандаты. Кампания должна пройти честно, спокойно и организованно - вот основные тезисы.

Президент потребовал не откладывать подготовку на осень, а строго, по букве закона, сделать все необходимое, чтобы люди, идя на участки, знали программу всех кандидатов, и главное - что они уже сделали для своего населенного пункта и чем завоевали доверие. 

В пятницу Александр Лукашенко провел большое совещание с руководителями регионов

Стоит сказать, выборы для Беларуси - кропотливая работа над фундаментом будущей четырехлетней работы депутатского корпуса. По опыту предыдущих шести созывов можно сделать вывод: белорусы крайне требовательны к своим избранникам. Поэтому оставить предвыборное обещание просто обещанием не получится.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =