В проекте "Разговор у Президента" Константин Шульган рассказал о нововведениях

К концу следующего года Интернет по оптоволокну придет в каждый дом. Об этом в проекте "Разговор у Президента" заявил министр связи и информатизации Константин Шульган. Сейчас особое внимание уделяется повышению качества приема 4G. Готовы мобильные операторы и к тестированию Интернета пятого поколения. Будет постоянно увеличиваться и количество точек Wi-Fi в общественных местах. Сейчас Минсвязи готовит изменения по лимиту на почтовые отправления из зарубежных интернет-магазинов. Предлагается повысить порог до 220 долларов и 31 килограмма без пошлин.
03.10.2018 00:00

К концу следующего года Интернет по оптоволокну придет в каждый дом. Об этом в проекте "Разговор у Президента" заявил министр связи и информатизации Константин Шульган. Сейчас особое внимание уделяется повышению качества приема 4G. Готовы мобильные операторы и к тестированию Интернета пятого поколения. Будет постоянно увеличиваться и количество точек Wi-Fi в общественных местах.

Сейчас Минсвязи готовит изменения по лимиту на почтовые отправления из зарубежных интернет-магазинов. Предлагается повысить порог до 220 долларов и 31 килограмма без пошлин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =