В преддверии Дня Независимости Президент вручил государственные награды

Они спасают сотни жизней, преумножают культурное наследие и поднимают Беларусь на первые строчки мировых рейтингов. В преддверии Дня Независимости Александр Лукашенко вручил государственные награды. Ордена, медали и почетные звания получили 40 человек. Это врачи, педагоги, люди искусства. Сегодня было и много известных всей стране фамилий - министры, председатели исполкомов. Такой чести многие удостоены за личный вклад в ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС. Заслуженных наград сегодня также удостоены представители Вооруженных сил, МЧС, прокуратуры и органов внутренних дел. После церемонии общение продолжилось в неформальной атмосфере. Александр Лукашенко поздравил всех с наступающим праздником – Днем Независимости - и высокими госнаградами, пожелав, чтобы они послужили стимулом для дальнейшей деятельности на благо Беларуси.
30.06.2016 15:06

Они спасают сотни жизней, преумножают культурное наследие и поднимают Беларусь на первые строчки мировых рейтингов. В преддверии Дня Независимости Александр Лукашенко вручил государственные награды. Ордена, медали и почетные звания получили 40 человек. Это врачи, педагоги, люди искусства. Сегодня было и много известных всей стране фамилий - министры, председатели исполкомов. Такой чести многие удостоены за личный вклад в ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС.

Заслуженных наград сегодня также удостоены представители Вооруженных сил, МЧС, прокуратуры и органов внутренних дел. После церемонии общение продолжилось в неформальной атмосфере. Александр Лукашенко поздравил всех с наступающим праздником – Днем Независимости - и высокими госнаградами, пожелав, чтобы они послужили стимулом для дальнейшей деятельности на благо Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =